Attività
Orari del Club : dal Lunedì al Venerdì 7:00 – 22:45 – Sabato 8:00 – 19:00 – Domenica 10:00 – 14:00
Clicca sull' attività che ti interessa ! SCARICA QUI IL PDF degli orari
x
 power pilates
 pilates
 gag - abs
 funzionale
 spinning
 total body
 cardio vascolare
 cardio training
 prepugilistica
 zumba
 kick
 ktb
 tonificazione
 circuit tone
 power training
 circuito
 interval pump
 interval step
 yoga power
 ginnastica generale
 train funzionale TRX
 interval
 cross funzionale
 stretching
 cardio tone
 yoga
 step-tone
 gym & gag
 kick jr
 Chevere Dance
 Modern jazz
 TRX Funzionale
 Balli Gruppo
 circuito funzionale
 Fit Gluteus Yoga
 Salsa e Bachata
 power step
 piccoli attrezzi
 zumba toning
 tone up
 Terrazza cross
 func.training
 girokinesys
 Masterclass Ktb
 Salsa in Linea
 Salsa Cubana
 kizomba
 Tango Argentino
 Salsa NYstyle
Lunedì
  • 08:00 > 09:00
    spinning
  • 08:00 > 09:00
    pilates
  • 09:00 > 10:00
    tone up
  • 09:00 > 10:00
    TRX Funzionale
  • 10:00 > 11:00
    pilates
  • 11:00 > 12:00
    Chevere Dance
  • 12:00 > 13:00
    total body
  • 13:30 > 14:30
    cardio training
  • 13:30 > 14:30
    prepugilistica
  • 13:30 > 14:20
    spinning
  • 15:30 > 16:30
    cardio vascolare
  • 17:00 > 18:00
    gym & gag
  • 18:00 > 19:00
    step-tone
  • 18:00 > 19:00
    zumba
  • 19:00 > 20:00
    pilates
  • 19:00 > 20:00
    cross funzionale
  • 19:15 > 20:15
    spinning
  • 20:00 > 21:00
    cardio training
  • 20:00 > 21:30
    kick
  • 20:00 > 21:00
    Terrazza cross
  • 21:00 > 22:00
    Modern jazz
  • 21:00 > 22:30
    Salsa in Linea
Martedì
  • 08:10 > 08:55
    spinning
  • 09:00 > 10:00
    ginnastica generale
  • 11:00 > 12:00
    func.training
  • 13:30 > 14:30
    yoga power
  • 13:30 > 14:30
    funzionale
  • 17:00 > 18:00
    pilates
  • 17:00 > 18:00
    kick jr
  • 18:00 > 19:00
    interval
  • 18:00 > 19:00
    cross funzionale
  • 19:00 > 20:00
    cardio tone
  • 19:00 > 20:00
    girokinesys
  • 19:00 > 20:00
    spinning
  • 20:00 > 21:00
    yoga
  • 20:00 > 21:00
    cross funzionale
  • 21:00 > 22:30
    kizomba
Mercoledì
  • 08:00 > 09:00
    spinning
  • 08:00 > 09:00
    pilates
  • 09:00 > 10:00
    total body
  • 09:00 > 10:00
    TRX Funzionale
  • 10:00 > 11:00
    pilates
  • 11:00 > 12:30
    Balli Gruppo
  • 12:00 > 13:00
    ktb
  • 13:30 > 14:30
    circuito
  • 13:30 > 14:30
    prepugilistica
  • 13:30 > 14:20
    spinning
  • 15:30 > 16:30
    cardio vascolare
  • 15:30 > 17:00
    Masterclass Ktb
  • 17:00 > 18:00
    gym & gag
  • 18:00 > 19:00
    circuit tone
  • 18:00 > 19:00
    zumba toning
  • 19:00 > 20:00
    total body
  • 19:00 > 20:00
    cross funzionale
  • 19:15 > 20:15
    spinning
  • 20:00 > 21:00
    cardio training
  • 20:00 > 21:30
    kick
  • 20:00 > 21:00
    Terrazza cross
  • 21:00 > 22:30
    Salsa Cubana
Giovedì
  • 08:10 > 08:55
    spinning
  • 09:00 > 10:00
    circuito
  • 11:00 > 12:00
    func.training
  • 11:00 > 12:30
    Balli Gruppo
  • 13:30 > 14:30
    funzionale
  • 13:30 > 14:30
    spinning
  • 17:00 > 18:00
    pilates
  • 17:00 > 18:00
    kick jr
  • 18:00 > 19:00
    interval
  • 18:00 > 19:00
    cross funzionale
  • 19:00 > 20:00
    cardio tone
  • 19:00 > 20:00
    girokinesys
  • 19:00 > 20:00
    spinning
  • 20:00 > 21:00
    zumba
  • 20:00 > 21:00
    cross funzionale
  • 21:00 > 22:30
    Salsa NYstyle
Venerdì
  • 08:00 > 09:00
    spinning
  • 08:00 > 09:00
    pilates
  • 09:00 > 10:00
    power training
  • 09:00 > 10:00
    spinning
  • 10:00 > 11:00
    pilates
  • 12:00 > 13:00
    circuito
  • 13:30 > 14:30
    yoga power
  • 13:30 > 14:30
    prepugilistica
  • 13:30 > 14:20
    spinning
  • 15:30 > 16:30
    cardio vascolare
  • 17:00 > 18:00
    step-tone
  • 17:00 > 18:00
    kick jr
  • 18:00 > 19:00
    circuit tone
  • 18:00 > 19:00
    yoga power
  • 19:00 > 20:00
    interval step
  • 19:00 > 20:00
    cross funzionale
  • 19:15 > 20:15
    spinning
  • 20:00 > 21:00
    pilates
  • 20:00 > 21:30
    kick
Sabato
  • 10:00 > 11:00
    gym & gag
  • 10:00 > 11:00
    yoga
  • 11:00 > 12:00
    spinning
  • 11:30 > 13:00
    Masterclass Ktb
  • 13:30 > 14:30
    step-tone
  • 14:30 > 15:00
    stretching
  • 16:00 > 17:00
    zumba
  • 17:00 > 18:30
    Tango Argentino
Domenica